GELOMBANG II

Ayo Daftar mumpung masih Gratis!.

Tempat Belajar & Pendaftaran:
Dre@ming Language Center (DLC)

Office – Show Room :
Jl. Bali Cliff no. 15 Ungasan Kuta Selatan Badung-Bali
email: andiearjawa@gmail.com, andiearjawa@yahoo.com
website: http://www.dreaminglanguagecenter.blogspot.com
Phone : (0361) 741 7569, Mobile: 085 237 550 699

===========================================================

PENDAFTARAN ULANG GELOMBANG II DIMULAI TANGGAL 9 S.D. 14 FEBRUARY 2010, KELAS PERTAMA START TANGGAL 15 FEBRUARY 2010

DAFTAR KURSUS BAHASA INGGRIS GRATIS BANYAN TREE Gel. 2

Per hari ini Saturday, 13 February 2010

Jumlah yang ikut: 61 Orang, Sisa: -11 Kursi

(OVERLOAD)







NO NAMA HARI JAM BANJAR KETERANGAN
1 Ni Wayan Karistiani Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
2 I Made Yasa Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Kauh Ungasan UMUM
3 I Made Suarjana Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Kerta Lestari UMUM
4 I Komang Surya Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Kerta Lestari UMUM
5 Pt. Eka Dyah S.W. Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Giri Dharma UMUM
6 I Wayan Sutama Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Giri Dharma UMUM
7 Ni Wayan Kenci Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Giri Dharma UMUM
8 Ketut Yuda Lesmana Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
9 Ni Ketut Armiti Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Sari Karya UMUM
10 I Made Widiastawa Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Kauh Ungasan UMUM
11
Ni Wayan Sekartini Cadangan Cadangan Br. Wijaya Kusuma UMUM
12
Luh Eka Cahyani Cadangan Cadangan Br. Kelod Ungasan UMUM
13
M. Qalby Hidayat
Cadangan Cadangan Br. Kangin Ungasan UMUM
NO NAMA HARI JAM BANJAR KETERANGAN
1 Ayu Wati Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Kauh UMUM
2 I Made Mudita Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Kelod UMUM
3 Agung B. Satyarsa Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Shanti Karya UMUM
4 I Made Karsana Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
5 Ni Nyoman Ari Sudiati Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
6 I Nyoman Indra Parwata Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
7 Luh Putu Eka Suwandewi Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Mekar Sari Ungasan UMUM
8 Ni Made Suwati Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Wijaya Kusuma UMUM
9 Ni Luh Putu Dp Wiani Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
10 Ketut Juli Artini Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Kauh Ungasan UMUM
11
Putu Juliana
Cadangan Cadangan Br. Kauh Ungasan UMUM
12
Ni Putu Citra Dewi
Cadangan Cadangan Br. Kelod Ungasan UMUM
13
I Wayan Sumerta Cadangan Cadangan Br. Kauh Ungasan UMUM
NO NAMA HARI JAM BANJAR KETERANGAN
1 Kadek Adi Santana Arya Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Angas Sari ANAK SD
2 I Wayan Adi Suartawan Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Shanti Karya ANAK SD
3 Ni Kd Apriantini Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Shanti Karya ANAK SD
4 I Putu Widiana Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Kelod Ungasan ANAK SD
5 Ni Kd Dina Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Shanti Karya ANAK SD
6 I Putu Agus Susila Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Kauh Ungasan ANAK SD
7 Komang Suardika Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Werdhi Kosala ANAK SD
8 Pt. Indra Wahyuda P. Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Kauh Ungasan ANAK SD
9 Kd. Anggar Susila Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Giri Dharma ANAK SD
10 Kd. Badrudin Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Kangin Ungasan ANAK SD
11
Kd. Nita Pramesti
Cadangan Cadangan Br. Kangin Ungasan ANAK SD












NO NAMA HARI JAM BANJAR KETERANGAN
1 Kadek Nirmala Guna Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Santhi Karya UMUM
2 I Putu Arie Indra Gunawan Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Santhi Karya UMUM
3 I Komang Adi Auta Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Angas Sari UMUM
4 I Putu Darmawan Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Angas Sari UMUM
5 Kadek Sri Astuti Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Angas Sari UMUM
6 Putu Meilita Yani Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
7 Kade Ayu Srikanthi Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
8 Ni Nyoman Riani Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
9 Ni Putu Sunu Sri Wahyuni Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Kauh Ungasan UMUM
10 Ni Kadek Sugi Ani Asih Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Mekar Sari UMUM
11 I Gede Asmara Cadangan Cadangan Br. Kangin Ungasan UMUM
12
Kd Soni Dwi Rama Yanthi
Cadangan Cadangan Br. Giri Dharma
UMUM






NO NAMA HARI JAM BANJAR KETERANGAN
1 I Ketut Muna Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
2 I Made Sukana Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
3 Ni Made Asti Lestari Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
4 Ni Komang Hadiana Srihartini Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
5 I Gede Nova Riana Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
6 Kadek Teguh Ariawangsa Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
7 Putu Intan Arya Putri Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Wanagiri Ungasan UMUM
8 I Putu Widnyana Aris Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
9 Ni Wayan Sumaryuni A. Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
10 Ni Made Suartini Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
11 Ni Made Dwi Dinawati Cadangan Cadangan Br. Kangin Ungasan UMUM
12
Heni Susilowati
Cadangan Cadangan Br. Wijaya Kusuma
UMUM
I Made Suarjana
I Komang Surya
Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out /  Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

Connecting to %s